26кг350г-24кг 2 г = 25 м 36 см+ 38 м 6 см= 86т194кг-34т 8кг= 3ч 45мин + 2ч 25 мин = 6 ч 53мин+

45мин = в столбик

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Аня.
1)26кг350г=26350г
25кг2г=25002
26350-25002= 1348(г)
1348г=1кг348г
2)25м36см=2536см
38м6см=3606см
2536+3606=6142(см)
6142см=61м
3)86т194кг=86194кг
34т8кг=34008кг
86194-34008=52186кг
52186кг=52т186кг
Отвечает Назаров Рафаэль.

Ответ:

1)2 кг 348 г

2)62 м 42 см

3)52 т 186 кг

4)6 ч 10 мин

5)7 ч 38 мин

Пошаговое объяснение: