Участники авторалли в первый день проехали 472км. Это на 158 км больше, чем во второй день. Сколько

километров проехали спортсмены за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Уциев Муслим.

1)475-158=317(км)-за 2 день

2) 317+475=792(км)-за 2 дня

Ответ:792 км


Отвечает Шляховой Даниил.
472+314=786 км за 2 дня