для макета межпланетной ремонтной базы Костик сделал 4 коробки по 4 см3 каждая,а Павля 6 коробок по

5 см3 каждая.Во время склейки макета пострадал и был выброшен носовой отсек объемом 15 см3.Чему равен объем полученного макета межпланетной ремонтной базы?

Ответы на вопрос

Отвечает Парапетов Карл.
1. 4*4=16см3 - объем коробок у Кости
2. 6*5=30см3 - объем коробок у Павля
3. 16+30=46см3 - общий объем коробок
4. 46-45=31см3 - объем полученного макета
Ответ: объем макета равен 31см3