Порешаем вместе? 1 ответ будет отмечен лучшим4×10+30×5+20


Ответы на вопрос

Отвечает Шемелина Юля.
4×10+30×5+20=210
1)4×10=40
2)30×5=150
3)40+150=190
4)190+20=210
Отвечает Letunovich Sava.
40+150+20=210..........