Школьники подгатовили к новому году 55 снежинок и 36 фонариков .из всех игрушек они сделали 7

гирлянд. сколько игрушек в каждой гирлянде.

Ответы на вопрос

Отвечает Аверьянов Никита.
1) 55+36=91(игр.)- всего.
2) 91: 7 = 13 ( игр.) - в одной гирлянде.
Ответ: 13 игрушек в одной гирлянде.

Отвечает Лемента Таня.
1). 55+36=91
2). 91:7=13