Помогите пожалуйста решить задачу девочка купила четыре пирожка по 50 грамм и одну букву в 200

грамм найдите массу покупки

Ответы на вопрос

Отвечает Шапкина Анна.
1) 50*4=200(гр)-стоит 4 пирожка.
2)200+200=400(гр)-масса покупки.
Ответ:400гр.
Отвечает Москоленко Нелля.
4*50=200 200+200=400