Найдм значение 1•b при b=4, b=79,b=98,b=100


Ответы на вопрос

Отвечает Kovalenko Rostik.
1•4=4
1•79=79
1•98=98
1•100=100
Отвечает Падалка Миша.
При b=4    1*4= ответ 4
при b=79  1*79= ответ 79
при b=98   1*98= ответ 98
при b=100   1*100= ответ 100