Найдите значение выражений 28y-18y+6y при y=1 =y2 12+12a+24a+5a при a=0 a=3


Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Севиль.
1)У(1)=28*1-18*1+6*1=16
2)У(2)=28*2-18*2+6*2=26
3)А(0)=12+12*0+24*0+5*0=12
4)А(0)=12+12*3+24*3+5*3=135