От города А до города Б пассжирский поезд идет 7 часов со скоростью 80 км/ч а скорый поезд - 4 ч.

На сколько меньше скорость пассажирского поезда?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Женя.
Решение:
1) 7×80=560(км)-S
2)560÷4=140(км/ч)

3)140-80=60(км/ч)
Ответ:на 60 км/ч меньше скорость пассажирского поезда
Отвечает Французов Виталий.
80х7=560 км  расстояние от А до Б
560:4=140 км/ч скорость скоростного
140-80=60 км/ч разность