Вычислите периметр параллелограмма со сторонами 4 и 7 см


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Людмила.
4+4+7+7=22 сантиметра
Отвечает Vitiv Sofia.
2*(4+7)= 2*11=22 
Ответ: 22