Решите уравнение пожалуйста: 0,7(5z-3)=5(0,1+0,5z)


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Кирилл.
3,5z-2,1=0,5+2,5z
3,5z-2,5z=0,5+2,1
z=2,6
Отвечает Лобачева Мария.
0,7*5z-0,7*(-3)=5*0,1+5*0,5z