С автостанции одновременно в одном направлении выехали два автобуса. Скорость одного автобуса

50км/ч,а другого 65м/ч.Какое расстояние будет между ними через 3 часа? решиье с поеснениями !!

Ответы на вопрос

Отвечает Ежов Ваня.
1)50*3=150(км) - проехал первый автобус за 3 часа



2)65*3=195(км) - проехал второй автобус  за 3 часа



3) 195- 150=45(км) - расстояние между автобусами через 3 часа