Х-14=39 уравнение решить


Ответы на вопрос

Отвечает Стыдакова Татьяна.
Х-14=39
х=39+14
х=53

Икс равен 53, так как если  из 53 вычесть 14 будет 39.
Отвечает Нефедова Екатерина.
X-14=39
x= 39+14
x=53
Проверка:
53-14=39
    39=39
Это у нас так в школе делается проверка