Решите пример х+х +18 =66


Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.
2х=66-18
2х=48
х=48/2
х=24

Отвечает Пастухова Алина.
Х+х+18=66
2х=66-18
2х=48
х=48:2
х=24
Ответ: х=24