Выделите целую часть 10/7= 243/24=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Денис.
10/7=1 целая 3/7
243/24=10 целых 3/24=10 целых 1/8
Отвечает Федорова Лера.
10/7 = 1  целая 3/7 
243/24 = 10 целых 3/24 = 10 1/8