Если данное число увеличить в 4 раза , то получившееся число будет на 5 больше , чем 91. Найдите

данное число.

Ответы на вопрос

Отвечает Смычник Кирилл.
91+5=96
96:4=24
:)
:)
:)
Отвечает Стацунов Вадим.
91+5=96
96÷4=24
это число 24