Решите примеры выражений 45+27/3-12 90-36/3*2 84/4*3+3 100-10*9-8 17+15*3*0 5*5+75/5 17*3+2*10

80-5*2/10 72/6+6*5

Ответы на вопрос

Отвечает Серякова Светлана.

45+9-12=42 90-12×2=90-24=66 21×3+3=66 100-90-8=2 17+0=17 25+15=40 51+20=71 80-1=79 12+30=42