Записать частное в виде дроби и выделить из неё целую часть

35:972:1386:2765:3691:34136:47197:40329:52

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Богдан.
35/9=3 и 8/9
72/13=5 и 7/13
86/17=5 и 1/17
65/36= 1 и 29/36
91/34=2 и 23/34
136/47=2 и 42/47
197/40=4 и 37/40
329/52= 6 и 17/52