1) Упрости: (15х-15)-(8х-88). Решите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Жидик Настена.

Ответ:

7х+73

Пошаговое объяснение:

(15х-15)-(8х-88)=15х-15-8х+88=7х+73

Отвечает Федотова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(15х-15)-(8х-88)=15х-15-8х+88=7х+73