Реши задачу вычисли и запиши ответ. на складе хранилось 40 упаковок с яблочным соком и 35 упаковок

с апеьсиновым со складе вывезли 18 упаковок с яблочным соком а с апельсиновым - на 3 больше на сколько больше осталось на складе упаковок с яблочным соком, чем с апельсиновымпопробуй найти рациональный путь решение данной задаче который приведёт к полученему ответа задва действия

Ответы на вопрос

Отвечает Alaev Nurali.
1) 40-35=5(уп.)-на столько больше было яблочного,чем апельсинового

2)5+3=8(уп.)-на столько больше стало яблочного( так как апельсинового вывезли на 3 упаковки больше)

Ответ:на 8 упаковок больше.