Найдите значение выражения 4,6-12,3+8,5-1,9


Ответы на вопрос

Отвечает Юровская Александра.

Решаем по действиям
1)4.6-12.3=-7.7
2)8.5-1.9=6.6
3)-7.7+6.6=-1.1
Ответ:-1.1