Вычесоите площадь прямо угольника если ; а ) а =5м b= 3см ; б) а =42 см и b = 18 см ; в ) а = 6 см

и b = 50 см ; Г ) а = 38 см и b = 2 дм.

Ответы на вопрос

Отвечает Парфенкова Света.
А)500*3=1500
б)42*18=756
в)6*50=300
г)38*20=760

Отвечает Вакилов Влад.
A) 1\2*a*b=500*3=1500cm²
b)1\2*a*b=42*18=756cm²
B)1\2*a*b=6*50=300cm²
Г )1\2*a*b=36*20=760cm²