Корень уравнения 9x -2x=403-256= 30ц=?т корень уравнения 50b-46b=392:7 5x+4x=866-261-200 x=

значение выражения 45k-38k+8 при значение k=5 4т 2ц= ц

Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.
9х-2х=403-256
7х=147
х=147÷7
х=21

30ц=3 тонны

50б-46б=392÷7
4б=56
б=56÷4
б=14

5х+4х=866-261-200
9х=405
х=405÷9
х=45

45к-38к+8=7к+8=7×5+8=43

4т2ц=42ц