Лыжник отправился по маршруту длинной 21 км. Через 1час после старта он приел мимокотрольного

пункта.сколько времени у лыжника занял путь от контрольного пункта дофиниша ,если его скорость 15 км,\час.

Ответы на вопрос

Отвечает Костина Вероника.
По-моему 21-15=6 км ему осталось пробежать. 6/15=15 минут. Итого 1 час 15 минут
Отвечает Ахвердиева Элина.
21-15=6 км осталось ещё 25 минут.И того 1час 25 минут