Решите уравнение : | а – 4 | = 5. | b + 5 | = 11.


Ответы на вопрос

Отвечает Шкирмонтова Ксения.
А-4=5а=5+4=9 а=9или а-4=-5 а=-5+4 а=-1b+5=11 или b+5=-11b+5=11 b=11-5=6 b=6 или b+5=-11 b=-11-5=-16 b=-16