СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1) COS =-2) 2cos3x=-13) cos (4) 4sin2x=25) sin6) sin4x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Поля.
1)корней нету
2)cos3x=-1/2
3x=плюс/минус(пи-пи/3)+2пин, н пренадлежит Z
3x=плюс/минус 2пи/3 + 2пин, 
х=плюс/минус 2пи/9 + 2пин/3
3) не понятно условие
4)sin2x=1/2
2x=(-1)^n пи/6 + пин
х=(-1)^n пи/12 + пин/2
5) не понятно
6)sin4x=1
4x=пи/2 + 2пин
х=пи/8 +пин/2