Минус одна целая три восьмых разделить на 4 одиннадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Яушев Никита.
-1 3/8 : 4/11 =-11/8*11/4=-121/32=-3 25/32
Отвечает Строя Маргарита.
Если умножить то 0.5