Закладывая сад,посадили 150яблонь,груш в 2 раза больше,чем яблонь,а слив столько,сколько яблонь и

груш вместе.Сколько слив посадили в этом году?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.

1)150х2=300(шт) посадили груш

2)150+300=450(шт) слив посадили

Ответ:450 штук слив посадили

обращайся