Мама старше Вани в три раза.Сколько лет Маме и сколько лет Ване ,если мама старше Вани на 26 лет.Не

уровнениями а по действиям​

Ответы на вопрос

Отвечает Надёжин Тима.

Ответ:

Это просто ответ: Ване 18 Маме 44

Пошаговое объяснение:

26/3=8с остатокм

26-8=18лет Ване

26+18=44 лет Мамы

Вроде все верно

Отвечает Сопот Ульяна.

Ответ:

Ване-13,Маме-39

Пошаговое объяснение:

1)26:(3-1)=13(лет)Ване

2)13*3=39(лет)маме