1) 15×(6x-1)+7×(7-11x) 2) 8×(6u-5)+11×(3-7u) 3) 10×(4x-9)-8×(6+5x)


Ответы на вопрос

Отвечает Гуркин Витя.
Вот решение полностью
Отвечает Храмцов Егор.
1) 15(6х-1)+7(7-11х)=70х-15+49-77х=-7х+34
2) 8(6u-5)+11(3-7u)=48u-40-33-77u=-29u-73
3) 10(4x-8)-8(6+5х)=40х-80-48-40х=-138