40+х=560-220 1000-у=256+154 х-120=1000-450 200+у=258+142 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кириленко Кирилл.
1. х = 560-220-40
х = 300
2. -у = 256 + 154 -1000
-у = - 590
у = 590
3. х = 1000 - 450 + 120
х = 670
4. у = 258 + 142 - 200
у = 200
Отвечает Талантов Баяс.
40+х=340
х=340-40
х=300

1000-у=410
у=1000-410
у=590

х-120=550
х=550-120
х=430

200+у=400
у=400-200
у=200