8*24372-(12143+11778)*7


Ответы на вопрос

Отвечает Синевич Алина.

Ответ:

27529

Пошаговое объяснение:

1) 12143+11778 = 23921

2) 23921*7 = 167447

3) 8*24372 = 194976

4) 194976 - 167447 = 27529

Отвечает Максотова Акмоншак.

Ответ:

27529

Пошаговое объяснение:

1) 12143+11778 = 23921

2) 23921*7 = 167447

3) 8*24372 = 194976

4) 194976 - 167447 = 27529