Вертолёт был в воздухе 3ч., пролетая за 1ч. 200км., и ещё 2 ч, пролетая 1ч 150 км. Какое расстояние

пролетел вертолёт за всё время?

Ответы на вопрос

Отвечает Фабиянский Дмитрий.
1.)200*3=600(км) за 3 часа
2)150*2=300(км) за еще 2 часа
3)600+300+900(км) за весь полет
Ответ: 900 километров пролетел вертолет)
0 1
Отвечает Руденко Алина.
450км пролетел вертолет
1 0