1/2+1/3*2= обыкеовенные дроби на натуральное число


Ответы на вопрос

Отвечает Первоуральск Миссис.
11/6
У меня так получилось
Отвечает Бойчук Аріадна.
1/2+1/3*2=1/2+2/3=3+4/6=1 1/6