Как решить уравнение 82 - 2,8 * (37,2 - х) = 26 очень выручите))


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
2.8*(37.2-х)=82-26
2.8*(37.2-х)=56
37.2-х=56/2.8
37.2-х = 20 
х=37.2-20
х=17.2