Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю 35 и 2/3; 3/2 и 7/5; 5/4 и 4/3; 2/7 и 8/11; 1/4 и

9/25; 3/10 и 1/3

Ответы на вопрос

Отвечает Костиков Илья.
3/5 и 2/3 = 9/15 и 10/15
3/2 и 7/5 = 1 1/2  и 1 2/5 =1 5/10 и 1 4/10
5/4 и 4/3 =1 1/4 и  1 1/3= 1 3/12 и 1 4/12
2/7 и 8/11 = 22/77 и 56/77
1/4 и 9/25 =25/100 и 36/100
3/10 и 1/3 =9/30 и 10/30