У кости 304 марки. В двух альбомах помещаются по 47 марок с рыбами, остальные марки с бабочками- в

семи альбомах.Сколько марок с бабочками в каждом альбоме?

Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Александра.
1) 47 * 2 = 94 (марки) с рыбами в 2-х альбомах
2) 304 - 94 = 210(марок) с бабочками всего
3) 210 : 7 = 30(марок)
Ответ: 30 марок с бабочками в одном альбоме.
Отвечает Слепчевич Вика.
47*2=94 марки с рыбками в 2-х альбомах
304-94=210 марок с бабочками
210:7=30 марок с бабочками в 1-ом альбоме