Найдите:а)2/5 от 100;б)2/3 от 90


Ответы на вопрос

Отвечает Сейвальд Дана.

а)2/5 от 100  
100:5*2=40

б)2/3от90
90:3*2=60

Отвечает Королёва Соня.

а)2\5 от 100  

100\5*2=40

б)2\3от90

90\3*2=60