1) 7 раз на 5,2 раза по 100,800 раз по 3,а взять к раз,б взять по с 2) Запиши словами, как читается

выражение 37 умножить 2,3 кмн.9,м умн.к,а умн. б. пж помагите я в телефоне в тупсе в школе берей пж

Ответы на вопрос

Отвечает Красильников Игорь.
1)7*5=35
2*800=1600
800*3=2400
а*к
б*с
2) Тридцать семь умножить на два(37*2=74)
К умножить на девять(к*9)
М умножить на к(м*к)
А умножить на б(а*б)