Сделать проверку примера 26-16-4=4


Ответы на вопрос

Отвечает Давидовская Анастасия.
1)26-16=10
2)10-4=6
неправильно!
а чтобы стало верно, надо во втором действии вместо 4, поставить 6.
и получится-
2)10-6=4
Отвечает DELETED.
26-16-4=4
26-16=20-10+6-6=10-0=10
10-4=6