Упростите выражение √а^2-2а+1-√а^2+2а+1приа<=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Смольская Мария.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

 \sqrt{ {(a - 1)}^{2} }  -  \sqrt{ {(a + 1)}^{2} }  \\ a - 1 - a - 1 =  - 2