Масса грузового автомобиля 7 тонн 680кг .легковой автомобиль легче него на 5600кг.Сколько весит 4

легковых автомобиля

Ответы на вопрос

Отвечает Кальонов Мирослав.
7 тонн 680 кг=7680
1. 7680-5600=2080 (кг) 1 легковой автомобиль
2. 2080*4=8320 (кг) 4 легковых автомобиля
Ответ: 8320 кг или 8 тонн 320 кг весят 4 легковых автомобиля.
Отвечает Попцов Владимир.
7680-5600=2080
2080•4=8320