Peши Уравнения : 1) (y - 12)+20=40 2) (а+6)·3 =60 3) (20+m):2=26 4) (45-n)·3 = 12·2 5) (160+х) -40

=300 6) 225:(с+5)=15

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Настя.
1)у - 12 + 20 = 40 У= 32 2) 3а+18=60 3а=42 а=14 3)20+m=42 м=22
Отвечает Машулька Машулька.
1)-3х=43
2)-6х=-23
3)3х-5=13
4)-2х-9=31
5)-3х+13=31
6)5х+22=3х-45
7)2(х+3)=-3(х-4)
8)(2х-5)(3х+7)=0