Решите уравнения срочно!!! х+1,2=-0,17 Х-9=-3,1 14-х=-28 -2,1-х=-2 (Х-5)(х+1)=0 (2х-8)(4х+3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Денис.
1) х=-0,17-1,2
х=-1,37

2) х=9-3,1
х=5,9

3) х=14-(-28)
х=14+28
х=42

4) -х=2,1-2
-х=0,1
х=-0,1

5) х-5=0
Х1=5
х+1=0
Х2=-1

6) 2х-8=0
2х=8
Х1=4
4х+3=0
4х=3
Х2=3/4