Спутник был запущен в 5 ч 29мин 42 с и вышел на орбиту через 2 ч 34 мин 53 с.в которм часу это

произошло

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алина.
5ч 29мин 42с        42+53=95с=1мин 35сек
2ч 34мин 53с         29+34=63+1=64мин=1ч  4мин
 8ч 4мин 35с          5+2=7+1=8ч.
Отвечает Немова Мария.
8 ч. 4 мин. 35 сек.