В школьной столовой дежурные положили на каждую из 10 тарелок по 9 сырков.Сколько сырков разложили

дежурные?

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Михаил.
Тарелок=10
Сыр=9 на каждую
Решение
10*9=90(с)всего
Отвечает Степанова Александра.
10•9=90(с)
Ответ:90 сырков разложили дежурные.