В сказке 10 страниц в первый день юля прочитала 3 страницы а во второй день ещё 4 . поставь вопрос

так чтобы задача решалась в два действия

Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.
Сколько страниц осталось прочитать Юле?
1)3+4=7(стр.) - Юля прочитала.
2) 10-7=3(стр.)
Ответ: 3 страницы осталось прочитать Юле.
Отвечает Ятманов Богдан.
Сколько осталось прочитать стр Юле?
1 способ

10-3=7
7-4=3

2 способ
10-(3+4)=3