Помогите пожалуйста! (45*46+35*38)/10+234; 4623/23+1170/45 что первое что второе что третье и т.д.


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
1) 45*46=2070
2) 35*38=1330
3) 2070+1330=3400
4) 3400:10=340
5) 340+234=574
---------------------------
1) 4623:23=2,1
2) 1170:45=26
3) 2,1+26=28,1