Выполните действия: (7 целых 4/13-4 целых 4/13):0,15-4:(13 целых 6/13=+11 целых 7/13).


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Тамара.
(7|4/13 -4|4/13) / 0,15 =3/0,15= 20
4/ (13|6/13 +11|7/13)=4/25=0.16
20-0.16=19.84