3. Вычислите. 154 км — 19 км 387 м = ... км ... м; 33 м 97 см + 26 м 69 см = ... м ... см; 15​ин 55

сек – 58 сек = ... мин ... сек. 4. Решите уравнение: Х – 6 + 24 –18 = 516 5. Геометрическое задание. Площадь колхозного поля 39072 м2. Ширина участка 12 м. Найдите периметр этого участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Шостак Лілія.
3
154 км - 19 км 387 метр = 134 км 613 метр
33 метр 97 см + 26 метр 69 см= 60 метр 66 см
15 мин 55 сек - 58 сек = 14 мин 57 сек

4
х - 6 + 24 - 18 = 516
х                    =516
      ОТВЕТ 516
 
 5

если ширина 12  метр то длина равна 39072:12=3256 м
периметр равна 2 · (длина + ширина) = 2 · (12 + 3256) = 2 · 3268 = 6536 метр
      ОТВЕТ 6536 метр